abril 10, 2018

¿Pueden los comprobantes fiscales expedirse consignando valores en moneda extranjera?

¿Pueden los comprobantes fiscales expedirse consignando valores en moneda extranjera? El artículo 29 del Código Fiscal de la Federación establece la obligación a los contribuyentes de […]
abril 2, 2018

Contratos en UDIS

Contratos en UDIS El artículo 8 de la ley monetaria de los Estados Unidos Mexicanos establece que la moneda extranjera no tendrá curso legal en la […]